Contact us


Enlarge map
  Barcelona Official Customs Brokers’ Association
C/Diputació 295 - 08009 Barcelona

Tel: 93.329.26.66 | Fax: 93.441.51.08
E-mail: coacab@coacab.com

Management: 
David Soler. dsoler@coacab.com
Secretariat:
Laura San José. laura@coacab.com 
Customs legislation: 
Esther Sánchez. esther@coacab.com
Administration: 
Oscar Mingo. oscar@coacab.com
Legal advice: 
Irene Guardiola. iguardiola@coacab.com
SSI:
David Soler. dsoler@ssidua.com
Marian Núñez. marian@ssidua.com
Eloy Puertas. eloy@ssidua.com
Esther Sánchez. esther@ssidua.com
Carlos Viñals. carlos@ssidua.com
Authorised Economic Operator (AEO):
Mercè Coscolla. merce@coacab.com
Training and job offers:
Laura San José. laura@coacab.com

Inquiry Form

Advertencia de privacidad.

En concordancia con lo expresado en el Reglamento (UE) 2016/679 del Parlamento Europeo y del Consejo, de 27 de abril de 2016, relativo a la protección de las personas físicas en lo que respecta al tratamiento de datos personales y a la libre circulación de estos datos y por el que se deroga la Directiva 95/46/CE (Reglamento general de protección de datos).

Usted por este medio, autoriza y da su conformidad para que sus datos sean recogidos y tratados en su calidad de Cliente/Proveedor/Contacto, conformé al Cap. II Art.5 y 6 del mencionado reglamento con la finalidad de la prestación de los servicios que solicita de nuestra empresa dentro de la relación jurídico mercantil obliga, y que sus datos no serán cedidos a terceros, salvo aquellos relacionados con nuestra empresa y solo con fines estrictamente laborales, mercantiles y fiscales, y que serán incorporados a un fichero de nuestra propiedad, debidamente inscrito ante la Agencia Española de Protección de Datos.

Y acepta el uso de las cookies "cookies permanentes" de esta web en este apartado.

Y que usted podrá ejercitar los derechos de Transparencia (art. 12), Información (arts. 13 a 14), Acceso (art. 15), Rectificación (Art. 16), Supresión o derecho al olvido (art. 17), Limitación del tratamiento (art. 18), Portabilidad de datos (art. 20) y Oposición (art. 21).